Герб Даровского района УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ   
ДАРОВСКОГО РАЙОНА 
официальный сайт управления образования администрации Даровского района Кировской области 
  
       


Рейтинг сайтов

Фотогалерея

Категории раздела

ЗАЧИСЛЕНИЕ В ОУ

Календарь
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Категории
новости [114]
методические мероприятия [21]
новости из образовательных учреждений [1]
объявления [19]
конкурсы [66]
поздравления [20]
олимпиады [27]
ГИА [62]
ПФДО [3]

Наш опрос
Как вы считаете, нужна ли школьная форма?
Всего ответов: 15

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.02.2021, 07:46

Главная » 2016 » Январь » 12 » Итоги районных олимпиад
08:56
Итоги районных олимпиад

В декабре 2015 года прошёл муниципальный этап олимпиады по немецкому языку, биологии, технологии, математике.

Победителем олимпиады по математике признана Сорокина Екатерина, ученица 9 класса МКОУ СОШ пгт Даровской. Призёрами являются:

  1. Капустин Сергей, ученик 6 класса МКОУ СОШ с.Красное.
  2. Вохмянин Илья, ученик 5 класса МКОУ СОШ пгт Даровской.
  3. Бобров Тимофей, ученик 6 класса МКОУ СОШ пгт Даровской.
  4. Мухачёв Василий, ученик 6 класса МКОУ СОШ пгтДаровской.
  5. Кузнецова Анастасия, ученица 7 класса МКОУ СОШ пгт Даровской.
  6. Скворцова Анжелика, ученица 7 класса МКОУ СОШ пгт Даровской.
  7. Захарова Анастасия, ученица 8 класса МКОУ СОШ пгт Даровской.

Победителями олимпиады по технологии решением жюри признаны:

  1. Плюснина Татьяна, ученица 11 класса МКОУ СОШ пгт Даровской.
  2. Лузянина Юлия, ученица 10 класса МКОУ СОШ пгт Даровской.
  3. Груздева Екатерина, ученица 9 класса МКОУ СОШ пгт Даровской.
  4. Рыкова Марина, ученица 7 класса МКОУ СОШ пгт Даровской.

Призёрами олимпиады по технологии стали:

  1. Кокорин Дмитрий, ученик 7 класса МКОУ СОШ пгт Даровской.
  2. Вохмянина Алина, ученица 7 класса МКОУ СОШ пгт Даровской.
  3. Кузнецова Ирина, ученица 7 класса МКОУ ООШ д.Первые Бобровы.
  4. Незнакина Валерия, ученица 7 класса МКОУ СОШ пгт Даровской.

Победителями олимпиады по биологии являются:

  1. Плюснина Дарья, ученица 7 класса МКОУ СОШ пгт Даровской.
  2. Захарова Анастасия, ученица 8 класса МКОУ СОШ пгт Даровской.
  3. Сорокина Карина, ученица 10 класса МКОУ СОШ пгт Даровской.
  4. Авдеева Юлия, ученица 11 класса МКОУ СОШ пгт Даровской.

Призёрами олимпиады по биологии стали:

  1. Рыкова Марина, ученица 7 класса МКОУ СОШ пгт Даровской.
  2. Предеина Олеся, ученица 7 класса МКОУ СОШ пгт Даровской.
  3. Окулова Арина, ученица 8 класса МКОУ СОШ пгт Даровской.
  4. Сорокина Екатерина, ученица 9 класса МКОУ СОШ пгт Даровской.
  5. Карманов Евгений, ученик 9 класса МКОУ СОШ пгт Даровской.
  6. Курбатов Иван, ученик 9 класса МКОУ СОШ пгт Даровской.
  7. Перетягина Анна, ученица 9 класса МКОУ Заборской ООШ.

Победителями олимпиады по немецкому языку признаны:

  1. Игошин Дмитрий, ученик 5 класса МКОУ ООШ с.Кобра.
  2. Захарова Анастасия, ученица 8 класса МКОУ СОШ пгт Даровской.

Призёрами олимпиады по немецкому языку:

  1. Кузнецов Данил, ученик 8 класса МКОУ СОШ пгт Даровской.
  2. Вопилова Виктория, ученица 10 класса МКОУ СОШ пгт Даровской.
  3. Мухачёва Елена, ученица 11 класса МКОУ СОШ пгт Даровской.
  4. Рыкова Марина, ученица 7 класса МКОУ СОШ пгт Даровской
Категория: олимпиады | Просмотров: 403 | Добавил: admina | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  Copyright MyCorp © 2021
 Адрес: 612140, Кировская область, пгт Даровской, ул.Набережная, 8        
 приемная: 2-24-43,  начальник: 2-24-41, e-mail: ruodar@mail.ru